Творческая встреча с Н.И. Шевченко

22 марта 2017 года в читальном зале гуманитарной литературы  состоялась  творческая встреча  с доктором философских наук, профессором кафедры теории и методологии науки, академиком АНСТМСУ, АС и ГН, членом Творческого Союза художников России   Николаем Ильичом Шевченко.

Студенты и гости библиотеки стали «участниками» событий, поэтически описанных автором.  Его поэзия никого не оставила равнодушным. Яркость образов, сочность языка,  и где-то их философская нагруженность  надолго остаются в чувствах и сознании человека.  Хочется верить, что  эти стихи найдут дорогу к ищущему разуму и беспокойным сердцам читателей.

Присутствующим на встрече был представлен  новый сборник произведений поэтов, номинированных на национальную премию «Поэт года», который собрал лучшие произведения на патриотическую тему в 2016 году. Среди  номинантов  Н. И. Шевченко.

В заключении ведущая мероприятия пожелала Николаю Ильичу долгого и успешного творческого пути, неиссякаемой энергии и желания созидать.