Областное совещание для библиотек ОУ СПО

Специалисты библиотек средних специальных учебных заведений области собрались 23 марта в научно-технической библиотеке, чтобы подвести итоги работы 2016 года. С приветственным словом к коллегам обратилась директор НТБ М.Ш. Григорьева.

get-image 31  get-image 32

Участники совещания познакомились с анализом деятельности библиотек, приняли участие в мастер-классе  «Использование информационных жанров журналистики в Public Relations библиотеки».

Заинтересованную реакцию вызвало выступление зав. сектором НТБ И.Ф. Рахмановой, которая рассказала о  лауреатах Российских и международных литературных  премий.

Совещание завершилось награждением победителей, занявших призовые места в рейтинге библиотек колледжей и техникумов по количественным и качественным критериям работы.