28 | 03 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

Сегодня, в обновленном читальном зале НТБ, продолжила свою работу интеллектуальная гостиная. Здесь  для аспирантов первого года обучения д.э.н., проф., заведующая кафедрой теории и методологии науки Елена Николаевна Чижова и д.ф.н., проф., и. о. заведующего кафедрой социологии и управления  Михаил Александрович Игнатов провели консультацию по подготовке к сдаче кандидатского экзамена по истории и философии науки.

Сотрудники отдела научной литературы познакомили молодых ученых с изданиями, представленными на книжной выставке, и электронными ресурсами  по теме встречи.

В заключение мероприятия директор библиотеки Маргарита Шафиевна Григорьева поздравила присутствующих с Днем Российского студенчества, пожелала успехов в учебной и научной деятельности.