19 | 04 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

Сегодня в научно-технической библиотеке состоялась встреча аспирантов первого года обучения с преподавателями кафедры теории и методологии науки.

Аспиранты получили  обстоятельную консультацию и практические советы зав. кафедрой, д.э.н., профессора  Елены Николаевны Чижовой, д.ф.н., профессора Николая Ильича Шевченко, к.ф.н., доцента Ирины Александровны Монастырской, д.ф.н., профессора Константина Геннадьевича Мальцева по подготовке к сдаче экзамена по истории и философии науки.

Директор НТБ Маргарита Шафиевна Григорьева рассказала  об электронных ресурсах  библиотеки, их содержании, сервисах и возможностях использования в научных исследованиях.

Большой интерес у присутствующих  вызвал просмотр литературы по истории и философии науки, с обзором которого выступила Людмила Николаевна Ломова.

Эта традиционная встреча закончилась пожеланием аспирантам успехов в научной работе.