День Знаний!

Сегодня по доброй традиции научно-техническая библиотека стала активной участницей программы Дня Знаний, всегда насыщенной и   разнообразной. На площади университета, в рамках работы интерактивной площадки, студенты получили рекламные буклеты и листовки.

В течение дня сотрудники библиотеки проводили ознакомительные экскурсии для первокурсников. Во всех читальных залах были организованы выставки литературы, раскрывающие богатство и разнообразие книжного фонда, подготовлены комплекты учебной литературы для выдачи на осенний семестр.

Студенческие группы первого курса, в том числе и обучающиеся СПО, узнали об истории образования и развития библиотеки, познакомились с ее информационными  услугами и ресурсами.

Обязательным элементом программы является беседа-презентация о великом инженере России Владимире Григорьевиче Шухове.

В течение сентября - октября приглашаем кураторов и старост студенческих групп для согласования даты и времени проведения экскурсии.

IMG 5697 IMG 5689