Июнь - горячая пора в библиотеке

IMG 5610 028

Сегодня только ленивый не взялся за книги, чтобы получше подготовиться к экзаменам. Поэтому залы библиотеки оживились. Здесь с утра до самого вечера занимаются самые трудолюбивые студенты. Группами и индивидуально посещают занятия, на которых учатся использовать всё разнообразие информационных ресурсов.

Массовый характер приобрела кампания по возврату литературы. Абонемент посетили уже более трех тысяч студентов. Они вернули в библиотеку учебные издания по пройденным дисциплинам, заботясь о последующих курсах.

Аншлаг наблюдается и в зале электронных ресурсов, где повышенным спросом пользуются дополнительные услуги по печати, сканированию, копированию, проверке ВКР на антиплагиат.

Желаем всем удачного завершения сессии и защиты выпускных квалификационных работ!!!