ЭБС «Znanium.com»

В рамках мероприятий по повышению информационной компетентности преподавателей, расширению использования электронных ресурсов в образовательном процессе 7 февраля в научно-технической библиотеке состоялась встреча с коммерческим директором НИЦ Инфра-М Е.В. Беляевым. Евгений Владимирович представил электронно-библиотечную систему «Znanium.com», подробно раскрывая ее содержание и функциональные возможности. Особое внимание докладчик уделил дополнительным сервисам, таким как: интеграция с информационными системами вуза, поиск заимствований, доступ к открытым ресурсам российских университетов и др.

IMG 4810 IMG 4818

В заключение мероприятия, участниками которого стали преподаватели, сотрудники университета и специалисты НТБ, были намечены пути дальнейшего сотрудничества с издательством по традиционному комплектованию библиотечного фонда и тестированию ЭБС.