22 | 04 | 2019

Ресурсы в тестовом доступе

Данный раздел предоставляет возможность оперативного доступа к тестовым реурсам.

Консультации по регистрации в ЭБС и порядку доступа проводятся в зале электронных ресурсов (к.302 БК).

До 31 августа 2019 г. открыт тестовый доступ к книжной коллекции издательства "Горная книга" в разделе "Инженерно-технические науки" ЭБС "Лань".
Коллекция издательства содержит учебную литературу по горному делу, геологии, нефти и газу, строительным технологиям, машиностроению, экономике, горному праву, физике и математике.
Доступ осуществляется с компьютеров локальной сети университета и зала электронных ресурсов НТБ (к.302).
_________________________________________________________________________________________________________________

До 30 апреля 2019 г. открыт тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение» - http://eduvideo.online.
Видеотека учебных фильмов «Решение» - это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

В видеотеку входят более 150 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 6 базовых тематических коллекций:

• менеджмент
  • управление персоналом
  • психология управления
  • маркетинг, коммерция, логистика
  • юриспруденция
  • современная педагогика
Доступ осуществляется с компьютеров зала электронных ресурсов НТБ (к.302).