«Огонь желанный»

Сегодня в читальном зале гуманитарной литературы состоялась творческая встреча с автором поэтических сборников, доктором философских наук, профессором кафедры теории и методологии науки Н. И. Шевченко.

IMG 4441 IMG 4452

Студенты групп УК-21, ПГ-21 познакомились с интересными фактами биографии Николая Ильича, многогранностью его поэтических произведений, задавали интересующие их вопросы.: где родился и учился, любимые книги детства, когда и как стал издавать свои первые сборники стихотворений, какие черты характера ценит в людях, помогает ли литературное хобби в научной деятельности и др.

Встреча прошла в удивительно теплой обстановке и послужила стимулом к прочтению новых сборников автора «Огонь желанный», «Вольное перо», «Энергия созидания», которые ребята взяли с собой.

IMG 4450 IMG 4448