22 | 06 | 2018

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

Для вас организован доступ к электронным услугам, предоставляемым научно-технической библиотекой университета.

Заказ документов по межбиблиотечному  абонементу

mbaПерейти

Служба межбиблиотечного абонемента обеспечивает доступ к информационным ресурсам библиотек России. С помощью МБА возможна оперативная доставка документов  (книг, статей из журналов, авторефератов диссертаций).

Виртуальная справочная служба "Вопрос библиографу"

questionsПерейти

Виртуальная справка позволяет получить оперативный ответ на вопрос о ресурсах и услугах научно-технической библиотеки.

Регистрационная форма передачи электронных версий изданий

regformПерейти

Данная услуга позволяет заполнить и распечатать регистрационную форму передачи электронных версий изданий в научно-техническую библиотеку.

Электронный заказ  литературы

elzaklitrПерейти

Не приходя в библиотеку, Вы можете заказать литературу, для работы в читальных залах или для получения изданий на дом на абонементах. Заказ оформляется через корзину заказов после авторизации читателя в электронном каталоге на сайте НТБ.

Узнать УДК, ББК

isbnПерейти

Данная услуга позволяет определить УДК, ББК или авторский знак для публикуемых статей, учебных пособий, методических указаний и монографий.