23 | 10 | 2018

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

Для вас организован доступ к электронным услугам, предоставляемым научно-технической библиотекой университета.

mba

Заказ документов по межбиблиотечному  абонементу

Перейти

Служба межбиблиотечного абонемента обеспечивает доступ к информационным ресурсам библиотек России. С помощью МБА возможна оперативная доставка документов  (книг, статей из журналов, авторефератов диссертаций).
questions

Виртуальная справочная служба "Вопрос библиографу"

Перейти

Виртуальная справка позволяет получить оперативный ответ на вопрос о ресурсах и услугах научно-технической библиотеки.
regform

Регистрационная форма передачи электронных версий изданий

Перейти

Данная услуга позволяет заполнить и распечатать регистрационную форму передачи электронных версий изданий в научно-техническую библиотеку.

elzaklitr

Электронный заказ  литературы

Перейти

Не приходя в библиотеку, Вы можете заказать литературу, для работы в читальных залах или для получения изданий на дом на абонементах. Заказ оформляется через корзину заказов после авторизации читателя в электронном каталоге на сайте НТБ.
isbn

Узнать УДК, ББК

Перейти

Данная услуга позволяет определить УДК, ББК или авторский знак для публикуемых статей, учебных пособий, методических указаний и монографий.