Дни информации Архитектурного института

С 26 февраля по 2 марта в научно-технической библиотеке состоялись Дни информации для преподавателей и студентов Архитектурного института.

Кафедры архитектуры и градостроительства, дизайна архитектурной среды организовали посещение библиотеки студентами всех курсов.

Центральное место в программе Дней информации занял открытый просмотр учебной и научной литературы, энциклопедий, справочников, альбомов по искусству, периодических изданий. Просмотр сопровождался подробным обзором представленных изданий, среди которых было немало ценных и редких экземпляров.

С литературой по профилю института ознакомились директор института В.В. Перцев, зав. кафедрой архитектуры М.В. Перькова и многие другие преподаватели института. Для них был проведен обучающий семинар по использованию электронных ресурсов в образовательном процессе.

IMG 3212 IMG 3220

IMG 3238 IMG 3294