28 | 03 | 2024

Посвящается Дню Российской науки

Череду мероприятий, посвященных Дню Российской науки, продолжила научно-техническая библиотека.

12 февраля в интеллектуальной гостиной состоялась встреча студентов института технологического оборудования и машиностроения с ведущими учеными ИТОМ.

IMG 3085 IMG 3088

Директор института Латышев С. С., зав. кафедрой МО Богданов В.С. рассказали о том, как наука стала их призванием.

С огромным интересом слушали студенты рассказ Василия Степановича об изобретательстве, об актуальных научных задачах, стоящих перед учеными.

IMG 3090 IMG 3102

Сергей Сергеевич Латышев призвал студентов активнее принимать участие в студенческой науке.

После этой встречи студенты с интересом познакомились с выставкой, подготовленной сотрудниками отдела обслуживания научной литературой.