Рождественская встреча

16 января 2018 года на абонементе художественной литературы состоялась Рождественская встреча клуба любителей русской словесности «Пушкарная слобода» во главе с его руководителем Станиславом Минаковым и литературного клуба «Книголюб».

DSC7957  DSC7978

Общение проходило в уютной атмосфере русских святочных вечеров - за чаепитием с традиционными угощениями, которые предоставил объединённый профсоюзный комитет университета и испекли сами участники мероприятия. Студенты, сотрудники и гости вуза прочли собственные произведения и стихи любимых авторов, посвящённые зиме, Новому году и Рождеству Христову.

DSC7990 IMG 2933

Участники встречи также обсудили значение Рождественских праздников в жизни русского человека и их влияние на литературное творчество.