Информационный час

21 декабря 2017 года в  читальном зале гуманитарной  литературы  состоялся информационный час «Вредные привычки  и их влияние на организм». Студенты группы УН–12  с большим интересом познакомились с презентацией о коварных и  вызывающих необратимые последствия  негативных  явлениях жизни: наркомании, алкоголизме, табакокурении.

014 017

Ребята узнали,  какое пагубное влияние  оказывают  на организм эти, на первый  взгляд,   простые и безобидные  привычки. В ходе мероприятия присутствующие ответили на вопросы анкеты, например: « Сможете ли вы преодолеть соблазн попробовать наркотики, особенно в ситуации, когда об этом никто не узнает?» или « Считаете ли вы, что курение опасно для вашего здоровья?»,  и    еще раз  убедились в том, насколько важно и  необходимо вести здоровый образ жизни.

022 029