18 | 04 | 2024

Совещание областного методического объединения

24 марта 2011 года на базе библиотеки Старооскольского медицинского колледжа состоялось совещание областного методического объединения по итогам работы библиотек средних специальных учебных заведений в 2010 году, в котором приняли участие специалисты из 20 библиотек ссузов. Участники совещания познакомились с анализом деятельности библиотек, обменялись опытом практической работы с использованием мультимедийных презентаций, получили полезные профессиональные знания и умения и, конечно же, творческий заряд от общения друг с другом. Совещание завершилось награждением победителей, занявших призовые места в рейтинге библиотек колледжей и техникумов по количественным и качественным критериям работы.