20 | 04 | 2024

Презентация книги д.т.н., проф. В. А. Минко «Исповедь «шестидесятника»

31 октября в научно-технической библиотеке состоялась презентация книги профессора В. А. Минко «Исповедь «шестидесятника». На встрече присутствовали: депутат Государственной Думы РФ Г. Г. Голиков, первый проректор Н.А.Шаповалов, проректор по культурно-воспитательной работе В.Ш. Гузаиров, преподаватели, сотрудники и студенты БГТУ им. Шухова.Директор НТБ М.Ш. Григорьева открыла встречу рассказом о жизненном и творческом пути автора. Всеволод Афанасьевич, отвечая на вопросы, раскрыл содержание книги, представил свои новые фотоработы «Лето 2011. Река Оскол», которые вызвали большой интерес у присутствующих. В заключение встречи с большой благодарностью и пожеланиями дальнейших успехов к автору обратились проф. Н.И. Шевченко, проф. И.И. Немец, проф. А.А. Афанасьев, проф. А.В. Одарченко, зав. кафедрой русского языка Е.Н. Лёгочкина и др.