26 | 04 | 2024

Встреча в литературном клубе

«Что читал, что видел, что запомнил...» под таким названием 11 октября состоялась очередное заседание литературного клуба «Книголюб» на абонементе художественной литературы.

Участники встречи поделились впечатлениями о прочитанных книгах, интересных поездках. Обсуждения переросли в разговор о современной литературе, культуре, о том, что интересует и волнует образованного читающего человека.

Затем присутствующие назвали свои причины посещения «Книголюба». Кто-то говорил о том, что эти беседы не дают «закиснуть мозгу», кто-то, приходя на клуб, ищет вдохновения, кто-то говорил о расширении кругозора.

В заключении старший преподаватель кафедры русского языка и естественных дисциплин Татьяна Павловна Матюшкина прочитала свои новые стихотворения.