26 | 04 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

«Дух науки и поиска не иссякает» - так называлась встреча в интеллектуальной гостиной НТБ, посвященная 159-ой годовщине со дня рождения В.Г. Шухова.  Аспиранты первого года обучения  узнали интересные факты о жизни и творчестве «гения инженерного искусства», о продолжении традиций В.Г. Шухова в университете. Перед аспирантами выступили д.э.н., профессор кафедры СУ Аркатов А.Я., к.т.н., докторант Клюев С.В., к.т.н. Павленко Н.В., председатель СМУиС Месяц М., профессор Одарченко А.В.

Большой интерес у присутствующих вызвала консультация директора библиотеки М.Ш. Григорьевой «Электронные полнотекстовые ресурсы в помощь образованию и науке». Самые активные аспиранты получили карты доступа к электронно-библиотечной системе «КнигаФонд».