26 | 04 | 2024

Встреча в литературном клубе

1 марта – Всемирный день поэзии. В этот день на абонементе художественной литературы состоялось очередное заседание литературного клуба «Книголюб». По просьбе участников клуба была организована встреча с поэтессой Татьяной Павловной  Матюшкиной, старшим преподавателем кафедры русского языка и естественных дисциплин БГТУ им. В.Г. Шухова.Татьяна Павловна представила свои поэтические сборники «Русские мотивы» и недавно вышедший «Мир удивителен и светел». Ее стихи - это ее жизнь, отклик на события в мире, стране, на Белгородчине; это впечатления от встреч, прочитанных книг; это утонченное восприятие всего того, что нас окружает. «Люблю я этот мир и все, что в нем» - пишет Татьяна Павловна.

В заключение встречи все присутствующие пожелали Татьяне Павловне вдохновения, успехов в творчестве, новых сборников и благодарных читателей.