28 | 03 | 2024

Презентация электронно-библиотечной системы издательства «Лань»

14 ноября 2013г. в научно-технической библиотеке состоялась презентация электронно-библиотечной системы издательства «Лань».
В мероприятии приняли участие: проректор по учебной работе, проф. В.М. Поляков, преподаватели и сотрудники университета. В ходе презентации директор книготорговой компании «Лань-Трейд» Ельский Юрий Михайлович продемонстрировал возможности работы с контентом системы, ее дополнительными сервисами; рассказал об условиях размещения изданий авторов университета на платформе ЭБС.
Организаторы презентации выражают уверенность, что полученные сведения значительно повысят информированность преподавателей и эффективность использования электронных коллекций учебной и научной литературы в образовательном процессе.