19 | 04 | 2024

Творческая встреча с Е. Д. Щетининой

27 ноября 2013 г. в читальном зале гуманитарной литературы состоялась творческая встреча, главной героиней которой была белгородская поэтесса, д. э. н., профессор, зав. кафедрой маркетинга Екатерина Даниловна Щетинина. Студенты гр. ЖД-21 , преподаватели, сотрудники услышали  в исполнении автора  стихи  о любви, грусти, теме предназначения человека, проникнутые удивительной искренностью и глубиной чувств.  Никого не оставил  равнодушным видеоролик – презентация  нового сборника  стихов и прозы  « Оставить легенду…».
В заключении, рассказывая о себе и отвечая на вопросы слушателей, Екатерина Даниловна призналась: «Я самый счастливый человек на свете! А стихи – одна из составляющих  моего счастья…»