18 | 04 | 2024

Школа делового общения

13 декабря сотрудники читального зала  гуманитарной литературы, в рамках «Школы делового общения»,  провели информационный час «Навстречу XXII зимним Олимпийским играм». Студенты гр. ЭБ-14 посмотрели видеопрезентацию, познакомились с новой литературой по физкультуре и спорту, узнали много интересного  из истории Олимпийских игр, о символах (факел, флаг,  награды) и талисманах, о том какую клятву дают спортсмены перед  соревнованиями, какие виды спорта  включены в зимние Олимпийские игры 2014 года. После чего они  легко   справились с вопросами викторины «Сочи 2014», а девиз основателя современных Олимпийских игр  Пьера де Кубертена «Самое важное в Олимпийских играх – не победа, а участие, так же , как в жизни самое главное – не триумф, а борьба» запомнили на всю жизнь.

get-image get-image 1