26 | 04 | 2024

Встреча аспирантов в НТБ

22 января в научно-техническую библиотеку  на встречу с  аспирантами первого года обучения пришли преподаватели кафедры теории и методологии науки: зав. каф., проф., д.э.н. Чижова Елена Николаевна, проф., д.ф.н.  Шевченко Николай Ильич, доцент, к.ф.н. Монастырская Ирина Александровна, доцент, к.ф.н.  Рязанцева Людмила Васильевна.  Аспиранты получили консультацию преподавателей по подготовке  и сдаче экзамена по истории и философии науки, услышали обзор учебной и научной литературы по теме, с которым выступила зав. читальным залом научной литературы Ломова Людмила Николаевна.
Зам. проректора, наставник СМУиС, проф. Одарченко Анатолий  Васильевич и председатель СМУиС  аспирант  Золин  Всеволод  ответили на вопросы по организации работы аспирантов.