Встреча в интеллектуальной гостиной

11 февраля 2014г. в интеллектуальной гостиной научно-технической библиотеки состоялась встреча с ведущими учеными БГТУ им. В. Г. Шухова, посвященная Дню Российской науки.
Перед аспирантами  и студентами  выступили: д.т.н., профессор кафедры ТЦКМ Классен В. К.; к.т.н., доцент кафедры архитектуры, заслуженный архитектор России Колесникова Л. И.; д.т.н., профессор кафедры технической кибернетики, зам. директора  ИИТУС  по научной работе Магергут В. З.; к.т.н., доцент кафедры высшей математики, обладатель грантов Президента РФ  и  РФФИ  Аверкова О.А.; зам. проректора, наставник СМУиС профессор Одарченко А.В.
Большой интерес у присутствующих вызвала книжная выставка «Дух науки и поиска не иссякает», которую сотрудники библиотеки подготовили к празднику.