19 | 04 | 2024
logotip1

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова
240x240px

День кафедры архитектуры

24 марта в научно-технической библиотеке прошел День кафедры архитектуры, посвященный 60-летию образования Белгородской области и 60-летию образования БГТУ им. В.Г.Шухова. На встречу со студентами пришли преподаватели кафедры: М.В. Перькова – профессор, заведующая кафедрой; Л.И. Колесникова – доцент, заслуженный архитектор РФ; Т.С. Ярмош – заместитель заведующего кафедрой.
Маргарита Викторовна рассказала о планах кафедры на юбилейный год, о том, что  учиться на специальности  «Архитектура» не просто, но очень интересно. Кафедра работает на процветание нашей области и университета, разрабатывает самостоятельные проекты, участвует в крупнейших областных программах и для молодого квалифицированного специалиста  открывается широкое поле деятельности, как в области архитектуры, так и дизайна интерьера, ландшафтного проектирования.
 «Православные храмы. Особенности проектирования и строительства» - так называется новая книга Людмилы Ильиничны Колесниковой, которую автор представил присутствующим.
 get-image 76 get-image 77
Для участников встречи сотрудники библиотеки организовали выставку учебной, научной, справочной литературы и периодических изданий по архитектуре и градостроительству.
get-image 78