19 | 04 | 2024

Областное совещание для библиотек ОУ СПО

Специалисты библиотек средних специальных учебных заведений области собрались 25 марта в библиотеке Яковлевского  педагогического колледжа, чтобы обсудить основные тенденции развития современной библиотеки ОУ СПО.
С приветственным  словом к гостям обратилась директор Яковлевского  педагогического колледжа – Жанна Николаевна Шепелева.
 Участники совещания познакомились с анализом деятельности библиотек в 2013 году, обменялись опытом практической работы с использованием мультимедийных презентаций, получили полезные профессиональные знания.
Совещание завершилось награждением победителей, занявших призовые места в рейтинге библиотек колледжей и техникумов по количественным и качественным показателям работы.