26 | 04 | 2024

Мастер-класс по работе с электронными изданиями ЭБС IPRbooks

26 сентября 2014г. в научно-технической библиотеке состоялся мастер-класс по работе с полнотекстовой базой электронных учебных и научных изданий ЭБС IPRbooks.
В мероприятии приняли участие: проректор по учебной работе, проф. В.М. Поляков, преподаватели и сотрудники университета. Директор Издательского центра «Ай Пи Эр Медиа» С.Г. Иванов продемонстрировал возможности работы с контентом системы, ее дополнительными сервисами; рассказал об условиях размещения изданий авторов университета на платформе ЭБС.
get-image 51
Организаторы презентации выражают уверенность, что полученные сведения значительно повысят информированность преподавателей и эффективность использования электронных коллекций учебной и научной литературы в образовательном процессе.