26 | 04 | 2024
logotip1

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова
240x240px

«Письма из прошлого»

25 декабря  2014г. в научно-технической библиотеке состоялась презентация  третьей  книги профессора В. А. Минко «Письма из прошлого», которая состоит из семи сюжетов,  написанных на основе жизненного, научного, производственного опыта автора. Названия говорят сами за себя: «О моей маме», «Харьковский дворик», «Торговый класс», «Попутчицы» и др. Здесь собраны истории о разном - о людях и местах, семейные легенды разворачиваются на фоне истории, а незаметные, казалось бы, люди обращаются в чудесных персонажей подлинной реальности, которая удивительнее любой литературы.
 get-image get-image 1
С помощью презентации присутствующие познакомились с биографией и дарованиями Всеволода Афанасьевича. Он талантливый педагог, увлекается  туризмом, байдарочным спортом,  пишет книги и делает  необыкновенно красивые фотографии. Герой встречи дополнял увиденное на слайдах интересными историями из жизни.
 get-image 2 get-image 3
Присутствующие в зале преподаватели, сотрудники, студенты  активно обсуждали эпизоды из книги.  Отвечая на вопросы собравшихся,  Всеволод  Афанасьевич  поделился мыслями и идеями  по поводу написания четвертой книги. Мы все с нетерпением будем ждать ее выхода.
  get-image 4 get-image 5