20 | 04 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

28 января в интеллектуальной гостиной НТБ состоялась встреча аспирантов первого года обучения с преподавателями кафедры теории и методологии науки.
 Консультацию по подготовке и сдаче экзамена по истории и философии науки провели зав. каф., проф., д.э.н. Чижова Е. Н., профессор, д.ф.н. Шевченко Н. И., доцент, к.ф.н. Монастырская И. А., доцент, к.ф.н. Рязанцева Л.В.
Зам. проректора, наставник СМУиС, проф. Одарченко А.  В. и председатель СМУиС  аспирант  ИСМ и ТБ  Ковалев С.  ответили на вопросы по организации работы аспирантов.
Аспиранты с большим вниманием прослушали рекомендации преподавателей и с огромным интересом познакомились с литературой по теме встречи. Просмотр и обзор литературы по истории и философии науки  представила  зав. чит. залом научной  литературы Ломова Л. Н.