23 | 04 | 2024

Областное совещание специалистов библиотек ОУ СПО

24 марта 2015 года на базе библиотеки Белгородского политехнического колледжа состоялось совещание областного методического объединения по итогам работы библиотек ОУ СПО в 2014 году, в котором приняли участие специалисты из 17 библиотек.
Участники совещания познакомились с анализом деятельности библиотек, обменялись опытом практической работы с использованием мультимедийных презентаций, получили полезные профессиональные знания и умения и, конечно же, творческий заряд от общения друг с другом. Совещание завершилось награждением победителей, занявших призовые места в рейтинге библиотек колледжей и техникумов по количественным и качественным критериям работы.