С книгой по жизни

В Общероссийский День библиотек, 27 мая, специалисты НТБ приняли участие в конкурсе «Реклама одной книги». На конкурсе, с помощью презентаций и видеороликов, были представлены книги разные по темам и жанрам: «Храброе сердце Ирены Сендлер» Д. Майера; «Суходол» И. Бунина; «Мастер и Маргарита» М. Булгакова; «Дети-герои Великой Отечественной войны» А. Печерской; «А зори здесь тихие» Б. Васильева; «Живи и помни» В. Распутина»«За плечами XX век» Е. Ржевской.
Место книги в жизни человека трудно переоценить. Чтобы не превратиться в нечто, вырваться из лап рутины и бездействия, многим не хватает собственной силы воли, требуется толчок и мотивация. Самым доступным способом завести себя, особенно после прихода в нашу жизнь Интернета, является книга. Это еще раз доказали наши участники конкурса.
По решению конкурсной комиссии были определены победители: Т.В. Витахина, главный библиотекарь отдела обслуживания научной литературой;  Е.И. Волконская, вед. библиотекарь отдела научной обработки литературы;  Е.Н. Загуменная, библиотекарь отдела научной обработки литературы.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!