28 | 03 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

28 января в интеллектуальной гостиной НТБ состоялась  встреча аспирантов БГТУ им. В. Г. Шухова с преподавателями кафедры теории и методологии науки. Программа встречи включала консультацию  по подготовке и сдаче экзамена по истории и философии науки. На вопросы аспирантов ответили: зав. каф., проф., д.э.н. Елена Николаевна Чижова , проф., д.ф.н. Николай Ильич Шевченко , доцент, к.ф.н.Ирина Александровна Монастырская .
По вопросам организации работы аспирантов выступили зам. проректора по науке, наставник СМУиС, проф. Анатолий Васильевич Одарченко и зам.председателя  СМУиС Ольга Николаевна Скоферца .
Большой интерес вызвал просмотр литературы по истории и философии науки, с обзором которого выступила Людмила Николаевна Ломова .
Эта традиционная встреча закончилась пожеланием успехов в научной работе аспирантам.