24 | 04 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

11 февраля в интеллектуальной гостиной НТБ состоялась встреча, посвященная Дню Российской науки.  На встречу пришли преподаватели, сотрудники, аспиранты, магистранты и студенты. Заведующая отделом обслуживания научной литературой Н.А. Касищева во вступительном слове познакомила с историей возникновения праздника.
Гостями   гостиной были ректор БИЭИ, д.т.н., проф. В.С. Севостьянов, директор инновационно-технологического центра,  к.э.н. доц.  Л.Г. Романович,  к.т.н., доц. С.Б. Булгаков, д.т.н., проф. Л.Х. Загороднюк,  к.т.н. Ю. Н. Огурцова. Они  рассказали присутствующим о своих учителях в науке, своем опыте подготовки научных работ и о перспективах развития вузовской науки. Ярко и увлеченно они доказали молодежи, что наукой заниматься интересно и пожелали чтобы наука стала их призванием.