26 | 04 | 2024

«Для вас, строители!»

Под таким названием в научно-технической библиотеке прошли Дни информации для студентов и преподавателей Архитектурно-строительного института, в которых приняли участие более 100 человек. Сотрудники библиотеки организовали выставку – просмотр по всем специальностям и специализациям этого института, на котором была представлена учебная, научная, справочная литература, периодические издания, а также документы на электронных носителях. Заведующая отделом обслуживания научной литературой Н.А. Касищева подготовила для присутствующих библиографический обзор новой литературы. Большой интерес у студентов вызвала виртуальная экскурсия по ресурсам НТБ, которую провела С.В. Борисова, зав. научно-библиографическим отделом.