26 | 04 | 2024

День журнала «Экология и жизнь»

13 мая в читальном зале периодических изданий научно-технической библиотеки состоялся День журнала «Экология и жизнь». В течение дня студенты могли ознакомиться с выставкой, представляющей наиболее важные и популярные рубрики журнала. Традиционная журнальная выставка была дополнена видеопрезентацией.О структуре журнала в доступной и увлекательной форме рассказала ведущий библиотекарь отдела обслуживания научной литературой Л.М. Шереметьева, а проиллюстрировали этот рассказ интересными статьями студенты архитектурно-строительного института Наталья Гомозова, Дмитрий Шерстюк, Наталья Шевченко, Андрей Баринов, Оксана Сапсай, Роман Пирожков и Роман Ощепков.После обсуждения важнейших тем, раскрываемых на страницах журнала «Экология и жизнь», присутствующие пришли к выводу, что от отношения каждого из нас к природе зависит будущее не только России, но и всей планеты Земля.

get-image 41 get-image 42 get-image 43 get-image 44