27 | 04 | 2024

Дни информации «Для вас, автодорожники!»

Под таким названием в научно-технической библиотеке прошли Дни информации для преподавателей, аспирантов и студентов автомобильно-дорожного института. Сотрудники библиотеки организовали выставку – просмотр по всем специальностям и специализациям этого института. На просмотре было представлено более 500 названий учебной, научной и справочной литературы, периодических изданий и документов на электронных носителях. Большой интерес у специалистов вызвал библиографический список литературы «Автомобильные дороги и аэродромы», составленный научно-библиографическим отделом библиотеки в помощь учебному процессу.
С библиографическим обзором новой литературы выступили заведующая отделом обслуживания научной литературой Н.А. Касищева и библиограф Т.Д. Заславская.Специалисты библиотеки проводили консультации по методике поиска литературы в электронных книжных магазинах, а также знакомили участников Дней информации с предложениями книгоиздателей.