Для вас, экономисты

26-28 октября 2009г. в научно-технической библиотеке прошли Дни информации «Для вас, экономисты». В мероприятиях приняли участие более 170 преподавателей, аспирантов и студентов Института экономики и менеджмента. Сотрудники библиотеки организовали выставку – просмотр по всем специальностям и специализациям этого института. На просмотре было представлено более 500 названий учебной, научной и справочной литературы, периодических изданий и документов на электронных носителях.        С библиографическим обзором новой литературы выступила заведующая отделом обслуживания гуманитарной литературой С.В. Лесовая.  Специалисты библиотеки ознакомили присутствующих с методикой поиска  литературы в зале электронных ресурсов, а также в электронных книжных магазинах.