19 | 04 | 2024

Встреча в литературном клубе

В научно-технической библиотеке при абонементе художественной литературы начал свою работу литературный клуб «Книголюб». Темой первой встречи, которая состоялась 2 ноября, стали публикации из литературно-художественных журналов. Участники, среди которых преподаватели, сотрудники университета, рассказали о любимых журналах и авторах. Обсуждения переросли в разговор о современной литературе, культуре, о том, что интересует и волнует образованного читающего человека.     Присутствующие сошлись во мнении, что такие встречи необходимо проводить в техническом вузе. Они сближают читающих людей,тех, кто любит и ценит литературу, знакомят с ними студентов, тем самым формируя у молодых людей интерес к книге.
get-image 20 get-image 21 get-image 22