25 | 04 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

В читальном зале отдела обслуживания научной литературой 18 ноября 2009 года состоялась очередная встреча в интеллектуальной гостиной. Тема встречи - «Научный старт: составляющие успеха» собрала аспирантов и соискателей первого года обучения. Молодые ученые услышали обзор литературы по истории и философии науки, познакомились с изданиями, представленными на выставке, с разделом сайта библиотеки «В помощь научному сотруднику». Большой интерес у аспирантов вызвала консультация д.ф.н., профессора Николая Ильича Шевченко и к.ф.н., доцента Валентины Матвеевны Котельниковой по подготовке к кандидатскому экзамену. Они смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации по подготовке рефератов.
get-image 19