Творческая встреча с Екатериной Щетининой

На абонементе художественной литературы научно-технической библиотеки состоялось очередное заседание литературного клуба «Книголюб». По просьбе участников клуба была организована встреча с поэтессой Екатериной Даниловной Щетининой, профессором, заведующей кафедрой маркетинга Института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова. Любители поэзии знают Екатерину Даниловну как человека тонко чувствующего, переживающего, с особенным внутренним миром, поэтому были в ожидании чего-то завораживающего, и эти ожидания сбылись. Екатерина Щетинина рассказала о природе своего творчества, познакомила со своими новыми стихами, исполнила прекрасный романс собственного сочинения.В заключение встречи все присутствующие пожелали Екатерине Даниловне вдохновения, успехов в творчестве и хороших, благодарных слушателей.
get-image  get-image 1 get-image 2