Презентация книги «Глобализация экономики и перспективы развития регионов»

В НТБ состоялась презентация книги «Глобализация экономики и перспективы развития регионов». В составе международного коллектива авторов – профессор экономического факультета Университета города Ниш (Сербия), доктор экономических наук Милош Тодорович, доцент Кафедры менеджмента и внешнеэкономической деятельности Института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова, кандидат экономических наук Елена Анатольевна Стрябкова и студенты старших курсов специальности «Мировая экономика» Виктория Ряпухина и Светлана Шевцова.Издание посвящено вопросам развития регионов в контексте проблемы глобального равновесия мировой экономики. Рассматривается перспектива создания свободной экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Белгородской области.Книга будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, научным работникам и руководителям предприятий, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность.