20 | 04 | 2024

Обучающий семинар для специалистов библиотек ОУ СПО

25 октября 2016г. научно-техническая библиотека БГТУ им. В.Г. Шухова, выполняя функции методического центра, провела обучающий семинар «Использование рекламных и PR технологий в создании позитивного имиджа библиотеки» для руководителей библиотек ОУ СПО области.
С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор НТБ М.Ш. Григорьева. Маргарита Шафиевна подчеркнула важность и актуальность предстоящего разговора.
Коллеги прослушали консультацию по теме семинара, обсудили актуальные проблемы деятельности библиотеки современного учебного заведения.
Завершился семинар награждением победителей, занявших призовые места в конкурсе на лучший сценарий библиотечного мероприятия.
get-image 39   get-image 40