19 | 04 | 2024

ОТДЕЛ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Отдел  учебной литературы ведёт оперативное обслуживание всех категорий читателей учебной, методической и справочной литературой по дисциплинам, изучаемым в университете.
Выдача комлектов учебной литературы на семестр студентам 1-2 курсов осуществляется по графику, студентам 3-5 курсов и другим категориям читателей - индивидуально. Оперативная информация о дате и времени выдачи литературы размещается в разделе "Объявления" главной страницы сайта НТБ и на информационных стендах институтов .
Для преподавателей, сотрудников и студентов проводятся Дни информации, оформляются открытые просмотры литературы, книжные выставки, в том числе виртуальные.

В структуре отдела:

абонемент учебной литературы для студентов дневной и заочной форм обучения (к. 203)

читальный зал учебной литературы (к. 303)