24 | 04 | 2024
logotip1

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова
240x240px

Электронно-библиотечная система «IPRSmart»

logo

 
IPR SMART (IPR BOOKS) содержит более 45000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, около 700 наименований российских и зарубежных журналов, 1700 аудиоизданий, а также эксклюзивные издания, в том числе книги издательств «Вузовское образование», «Ай Пи Ар Медиа» и др.
Сохраняются ранее созданные учетные записи всех пользователей ЭБС. Пользователи, зарегистрированные на сайте IPR Books, могут войти в систему IPR SMART под имеющимися логинами и паролями.  Все издания ЭБС IPRbooks содержатся на платформе IPR SMART с прежними ссылками на издания.
 Для новых пользователей - регистрация в IPR SMART осуществляется с компьютеров локальной сети университетп или удаленно на сайте http://www.iprbookshop.ru/. Самостоятельная регистрация также возможна с помощью логина и пароля, получить который можно в библиотеке (к.302 БК) или по электронной почте libr@intbel.ru.
 
Прямой доступ к ЭБС предоставлен в новых личных кабинетах студентов в разделе "Электронная библиотека". 
  На сайте доступны
видеоинструкции по работе с IPR SMART. Работа с IPR SMART возможна в том числе с мобильных устройств (скачать приложение IPR SMART можно на App Store или Play Market).