19 | 04 | 2024

День российской науки

9 февраля в интеллектуальной гостиной НТБ  состоялась   встреча, посвященная  Дню российской науки. Перед аспирантами и агистрантами с информацией о перспективных  научно-инновационных разработках  БГТУ им. В.Г. Шухова выступила  директор нновационно-технологического центра, Эксперт Международной Академии Наук и Высшего Образования,  к.э.н., доцент  Романович Л. Г.

Зам. главного редактора журнала «Вестник БГТУ им. В.Г. Шухова» к.т.н.,  доцент Алфимова Н. И. рассказала о научно-теоретическом журнале ученых и исследователей, дала  советы по правилам публикаций на его страницах.

Председатель областного  Совета молодых ученых и специалистов (СМУиС) к.т.н.,  ст. преподаватель кафедры  технической  кибернетики Юдин Д. А. представил областные  научные молодежные проекты.

Зам.  проректора по научной  работе,  научный руководитель СМУиС БГТУ им. В.Г. Шухова  к.э.н., профессор  Одарченко А. В.  отметил, что подобные  мероприятия, организованные НТБ, приносят реальную пользу молодым ученым.