20 | 04 | 2024

Встреча в интеллектуальной гостиной

Сегодня в научно-технической библиотеке состоялась встреча аспирантов первого года обучения с преподавателями кафедры теории и методологии науки. Аспиранты получили консультации и практические советы заведующей кафедрой, д.э.н., профессора Елены Николаевны Чижовой, к.ф.н., доцента Ирины Александровны Монастырской, к.ф.н., доцента Людмилы Васильевны Рязанцевой по подготовке к сдаче экзамена по истории и философии науки.

Сотрудники отдела научной литературы познакомили молодых ученых с научными изданиями, представленными на книжной выставке, электронными ресурсами и возможностями их использования в научных исследованиях.

В заключение мероприятия директор библиотеки Маргарита Шафиевна Григорьева напомнила о важных разделах сайта библиотеки, поздравила присутствующих с Днем российской науки и пожелала успехов в учебной и научной деятельности.

55  IMG 7714

IMG 7757  IMG 7732